Центр продажи грузовых услуг холдинга "РЖД" в Челябинске дополнительно привлек порядка 480 тыс. тонн груза за год.

Центр продажи услуг холдинга "РЖД", который открылся на Южно-Уральской железной дороге в Челябинске 5 октября 2017 года, за год обработал более 2,5 тыс. обращений клиентов по вопросам грузовых перевозок. Дополнительный объем грузов, привлеченных центром на железную дорогу, составил почти 480 тыс. тонн.
Центром продажи услуг реализованы новые решения по отгрузке железной руды, зерна, лесных и строительных грузов со станции Учалы. Специалисты предложили "кластерный" формат, предполагающий концентрацию погрузки различных типов продукции от нескольких предприятий на одной станции. Кроме того, совместно с ООО "Жефко" для АО "Оренбургские минералы" (станция Горный Лен) была разработана схема перевозки хризотилового асбеста в контейнерах вместо крытых вагонов. Это позволит клиенту избежать дополнительных затрат на перегрузку продукции в порту.
Напомним, многофункциональный офис, объединяющий на одной площадке ресурсы транспортно-логистических подразделений холдинга, создан в целях упрощения доступа к услугам и инфраструктуре ОАО "РЖД". Таким образом, реализована принципиально новая концепция оказания услуг на железной дороге – клиент может не только решить отдельные вопросы транспортировки продукции в одном офисе, но и организовать логистику своего предприятия. Работа офиса устроена по принципу "одного окна", что позволяет получить необходимые услуги на одной площадке в кратчайшие сроки.
Специалисты готовы предложить индивидуальные решения: логистический аутсорсинг, услуги "первой" и "последней" мили (доставка до конечного заказчика), перевозки "от двери до двери", ускоренная доставка грузов, терминально-складские услуги, информационное сопровождение, консультирование по вопросам перемещения товаров и транспортных средств (экспорт, импорт), находящихся под таможенным контролем, заключение сопутствующих договоров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233