История залива Пенобскот на банке пива.

Пивоваренный завод Penobscot Bay (США) выпустил пиво в жестяных банках. Специалистам агентства Hydrogen предстояло переосмыслить оформление привычной стеклянной упаковки и создать новый дизайн, способный выделить продукт на полке магазина.
Пиво вышло в шести разных дизайнах, каждый из которых объединяет старинные иллюстрации и гравюры с более современной типографикой и векторными элементами. Такое сочетание показывает современный взгляд на историю залива Пенобскот. Дизайн каждого варианта упаковки был создан специально для иллюстрации названия пива.

Новая система оформления обеспечивает последовательный взгляд на всю номенклатуру товара, объединяя его в узнаваемую серию. Разные варианты упаковки дополняют друг друга, рассказывая общую историю. "Повествование" продолжается на обратной стороне этикетки и включает в себя забавные часто цитируемые "мудрые тосты" для любителей пива.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233