Выставка "Шины, РТИ и каучуки-2017" пройдет в апреле.

20-ая юбилейная международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, сырья, оборудования и технологий для их производства "Шины, РТИ и каучуки-2017" пройдет с 24 по 27 апреля 2017 года в Москве, ЦВК "Экспоцентр".
Производителей и поставщики резинотехнической и шинной промышленности представят: шины для всех типов колесной техники, технологии и оборудование для их производства; каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства; эластомеры и эластомерные материалы; резинотехнические изделия, технологии и оборудование для их производства; оборудование для шиномонтажа и балансировки; диски, цепи, шипы; химические волокна, технический текстиль, металлокорд; ремонт и восстановление изношенных шин; утилизацию шин, использование вторичных материалов; производство изделий из утилизированных и вторичных материалов.
Одновременно с выставкой проходит VII Всероссийская конференция с международным участием "Каучук и резина-2017: традиции и новации".
Цель конференции – обсуждение проблем и задач, решаемых эластомерной наукой и технологией, тенденций развития производства и рынка шин, РТИ, каучуков и сырья для их изготовления в России и в мире с учетом меняющихся требований потребителей, требований по импортозамещению, ресурсосбережению и охране окружающей среды.
Среди участников конференции: представители научно-технической общественности, промышленных предприятий, отраслевого бизнеса, потребителей продукции рынка, консалтинговых и аналитических центров, специалисты-эксплуатационники, эксперты, экологи и другие заинтересованные специалисты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233