Продукция компании "Аква-Дон" повторно отмечена знаком качества "Сделано на Дону".

Продукция компании Аква-Дон повторно отмечена знаком качества Сделано на Дону.
Заместитель директор департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова вручила руководству ООО "Фирма "Аква-Дон" свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации "Сделано на Дону".
Компания "Аква-Дон" является одним из ведущих производителей натуральных питьевых и минеральных вод на юге России. За 2017 год донским предприятием произведено и реализовано более 34 млн бутылок воды.
По словам руководства компании, в распоряжении предприятия находятся шесть артезианских скважин глубиной от 85 до 160 метров, и вся вода, поступающая из скважин, проходит пять стадий очистки и контролируется по 92 показателям. Для производства продукции используется высокотехнологичное итальянское и немецкое оборудование. Все это позволяет предприятию производить натуральные питьевые и минеральные воды из экологически чистого сырья по современным технологиям.
"Аква-Дон" является единственным производителем питьевых и минеральных вод в ЮФО, получившим сертификат FSSC 22000, признанный Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI).
В программе добровольной сертификации Компания "Аква-Дон" участвует с 2016 года.
- Знаком отмечается продукция производителей, доказавших строгое соблюдение российским и международным стандартам качества, - подчеркнула Наталья Багрянова. – Данное предприятие работает по международным стандартам ХАССП и по уровню оснащенности отвечает самым высоким требованиям российских и международных стандартов качества. Компания динамично развивается и постоянно работает над качеством выпускаемой продукции. Дальнейшая успешная деятельность предприятия будет способствовать тому, что в систему будут включены и другие продукты "Аква-Дон"
Второй сертификат сроком действия на три года получили сразу четыре продукта компании. Знаком "Сделано на Дону" ранее были отмечены минеральная вода "Аксинья", питьевая вода "Иверская", а также вода для детского питания "Кап-Лик". Теперь в линейку сертифицированных в системе "Сделано на Дону" продуктов вошла и питьевая вода "Серебристая нега".
- Система сертификации предъявляет производителям высокие требования, и мы стараемся им соответствовать, постоянно двигаться вперед,- отметила исполнительный директор ООО "Фирма "Аква-Дон" Светлана Добрыднева. - Мы планируем наращивать объемы производства, и уже есть задумки по новым продуктам. Надеемся, что вместе с системой "Сделано на Дону" компания будет развивать технологические и производственные процессы.

Для справки: Название компании: Фирма Аква-Дон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233