Один из 23 поступивших в Россию новых суперспорткаров BMW M5 взял в лизинг клиент "Европлана".

Один из 23 поступивших в Россию новых суперспорткаров BMW M5 взял в лизинг клиент Европлана.
Автолизинговая компания "Европлан" (АО "ЛК "Европлан"), входящая в группу "Сафмар Финансовые инвестиции" Михаила Гуцериева, в апреле 2018 года профинансировала корпоративному клиенту покупку спортивного автомобиля BMW M5 First Edition. О значимой сделке компания сообщила в четверг, 12 апреля.
Как поясняется, новая модель M5, которая была впервые представлена на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, выпущена ограниченным тиражом в 400 автомобилей, и в Россию попали только 23.
"Для "Европлана" покупка этого авто стала нетипичной и вдохновляющей задачей, и мы рады, что имеем возможность не только помогать в осуществлении успешных проектов, но и дарить эмоции", — отмечается в сообщении лизингодателя.
В "Европлане" подчеркивают, что указанная модель стала одной из самых быстрых в своем классе: в активе у нее 600 лошадиных сил и разгон до 100 км/ч за 3,4 секунды. Впервые в серии предусмотрено оснащение полным приводом.

Для справки: Название компании: Европлан, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233