В поселении Московский, вблизи деревни Говорово, завершено строительство общеобразовательной школы на 1100 учащихся (Москва).

В поселении Московский, вблизи деревни Говорово, завершено строительство общеобразовательной школы на 1100 учащихся (Москва).
"Школа общей площадью 29 тысяч квадратных метров построена в составе ЖК "Татьянин Парк". Образовательное учреждение представляет собой три корпуса разной этажности, соединенные между собой переходами, где будут находиться начальные, старшие классы и общешкольные помещения. Фасады здания выполнены в песочных оттенках с белыми элементами. Проект был ранее согласован Москомархитектурой. Всего, по словам мэра Сергея Собянина, с 2011 года в Москве было построено более 300 новых школ и детских садов", - отметил Сергей Кузнецов.
При проектировании и техническом оснащении школы были учтены все требования, предъявляемые к обустройству учебных заведений. Предусмотрены специальные кабинеты для изучения иностранных языков, мастерские по обработке дерева и металла, кабинеты музыки и художественного творчества, а также классы химии, физики и биологии с полноценными лабораторными. Спортивные занятия будут проходить в студии хореографии и физкультурных залах.
Особое внимание физкультурно-спортивному пространству уделяется не только внутри школы, но и снаружи. Комплекс включает в себя футбольное поле с беговой дорожкой, универсальную спортивную площадку для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, площадку для игры в теннис, комплексную гимнастическую площадку с тренажерами и турниками. Также здесь разместятся площадки для игр детей.
Проектировщик – ООО "МИЦ-Проект".

Для справки: Название компании: Московский Ипотечный Центр-МИЦ, ООО (Группа компаний МИЦ, ГК МИЦ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233