В 2019 году возмещение "капексов" будет ориентировано на направления зависимые от импорта.

В рамках круглого стола "Основные направления госполитики в сфере АПК на 2019 и последующие годы", проходящего на выставке "Золотая очень-2018", заместитель министра сельского хозяйства РФ Елена Фастова сообщила, что в 2019 году возмещение капексов в сельском хозяйстве будет ориентировано на направления, по которым отечественная отрасль наиболее импортозависима, передает The DairyNews с мероприятия.
На рубль господдержки по возмещению капексов приходит лишь пять рублей инвестиций, отметила эксперт.
На 2018 год капексы сохраняются, порядок согласован. В настоящее время Минсельхоз изыскивает средства на эту господдержку на 2019 год.
На 2019 год капексы прописаны, но ориентирование будет на те проекты, по которым страна наиболее зависит от импорта, к примеру на строительство селекционно-генетических центров, - подчеркнула Елена Фастова.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233