Дорогу молодым: новая ледовая арена с ПЕНОПЛЭКС®.

Дорогу молодым: новая ледовая арена с ПЕНОПЛЭКС®.
В городе Красноуральск Свердловской области на месте существующих открытых катков для фигуристов и хоккеистов строится новый спортивный объект. Современная крытая ледовая арена "Молодость" будет представлять собой двухэтажный комплекс, работающий круглогодично. Здесь разместятся тренажёрный зал, пункт проката коньков, спортивный зал, сушильные и душевые зоны, кабинет врача, комнаты для инвентаря и тренерские. На катке смогут заниматься до 50 человек одновременно, тренироваться будут молодые хоккеисты и фигуристы от 6 до 18 лет.
В технологии подготовки арены с искусственным льдом для организации ледового поля была использована теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС®. Размер катка составит 60 метров в длину и 30 в ширину. Надежный материал ПЕНОПЛЭКС® эффективно работает в условиях постоянной влажности и под воздействием значительных прочностных и деформационных нагрузок - до 27 тонн на кв. метр. ПЕНОПЛЭКС® оптимально подходит для подготовки ледовой арены, поскольку обладает нулевым водопоглощением и усиленной прочностью. При монтаже плиты ПЕНОПЛЭКС® плотно стыкуются друг с другом, образуя ровный, крепкий и неразрывный теплоизоляционный слой. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® также применяются для утепления цоколя спортивного сооружения. Обладая неизменно низким коэффициентом тепловодности, она позволяет значительно сократить теплопотери и создать комфортные условия в цокольной части здания. Материал ПЕНОПЛЭКС® не деформируется и стабильно сохраняет теплотехнические свойства на протяжении всего срока службы. Благодаря биостойкости он устойчив к образованию плесени и не подвержен биоразложению. Долговечная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® продлевает срок эксплуатации конструктивным элементам – это прочная основа для устойчивости спортивного сооружения и для устройства надежного ледового полотна.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233