"Роснефть" направит на газовую инфраструктуру на Урале половину сборов.

Роснефть направит на газовую инфраструктуру на Урале половину сборов.
Нефтегазовая компания "Роснефть" готова начать строительство новой газовой инфраструктуры в Свердловской области, сообщил РБК Екатеринбург губернатор Евгений Куйвашев. В соглашение, которое было заключено между "Роснефтью" и региональным правительством в ходе ПМЭФ-2018, было закреплено условие о доле финансирования, которая будет направлена на развитие сети газопровода и объектов.
"Мы говорим о собираемости за топливно-энергетические ресурсы. Договорились с "Роснефтью", что не меньше половины средств, которые компания будет собирать здесь, будут направляться на строительство газовых сетей", - сказал Куйвашев. Он не уточнил объем задолженности региона перед гарантирующим поставщиком газа (считается, что это ключевая проблема бизнеса "Роснефти" в субъекте), отметив лишь, что он меняется "в зависимости от сезона".
Инвестпрограмма "Роснефти" предусматривает обновление объектов ЖКХ в муниципалитетах Среднего Урала, строительство и модернизацию газовых котельных, распределительных газопроводов. В Свердловской области НК "Роснефть" представлена компаниями "Регионгаз-инвест" и "Уралсевергаз".

Для справки: Название компании: НК Роснефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233