Современная спецтехника РФ: уникальный компактор БКК2 от ЧТЗ.

Современная спецтехника РФ: уникальный компактор БКК2 от ЧТЗ.
На производственных площадках Челябинского тракторного завода создаются новейшие компакторы БКК2, примечательные своими возможностями. 130887 Июля 201819:28 Современная спецтехника РФ: уникальный компактор БКК2 от ЧТЗ- На производственных площадках Челябинского тракторного завода (ЧТЗ) ударными темпами создается современная спецтехника, успешно конкурирующая с западными аналогами на мировом рынке. Одной из таких уникальных машин является компактор БКК2. Специальная машина с 4-х вальцовой конструкцией ходовой части позволяет уплотнять материалы на полигонах твердых бытовых и производственных отходов. Возможности такой машины существенно превосходят показатели гусеничного бульдозера в реализации таких работ. На официальном сайте ЧТЗ отмечается, что компактор имеет широкие возможности и диапазон применения. С его помощью оператор машины сможет разместить в два и более раз больше бытовых отходов не увеличивая необходимость увеличения площади для их хранения. Дело в том, что это оборудование позволяет утрамбовывать его с большей плотностью. За счет равномерного уплотнения материала, которое гарантируется БКК2, можно использовать меньше покрывных материалов. Все это уменьшает риск возникновения пожаров и снижает опасность для окружающей среды. С помощью компактора БКК2 можно продлить срок службы полигонов производственных и твердых бытовых отходов, что благотворно скажется на экологии и снизит необходимость активного создания новых зон для складирования мусора.

Для справки: Название компании: Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК, ООО (ЧТЗ-УРАЛТРАК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233