Sberbank CIB проводит третью ежегодную конференцию "Металлургия и горнодобывающая промышленность. Производство удобрений".

Sberbank CIB 12 апреля 2018 года проводит в Москве третью ежегодную конференцию, посвященную ситуации в металлургии и горнодобывающей промышленности, а также перспективам развития данных отраслей в России и мире.
В рамках мероприятия пройдут четыре панельные дискуссии, где в качестве спикеров выступят российские и международные отраслевые эксперты, а также руководители ведущих российских сырьевых, добывающих и технологических компаний, в том числе, ГМК "Норильский Никель", "Северсталь", УК "Металлоинвест", "ФосАгро", "ЕвроХим" и "Акрон".
Программу конференции откроет панель, посвященная особенностям государственного регулирования металлургической отрасли в Китае. Участники обсудят влияние этого на рынки металлов, поднимут вопросы государственной политики Китая, в частности экологической реформы и "реформы предложения", а также поговорят о том, какую роль в этом играет инициатива "Один пояс – один путь".
После этой сессии участники конференции продолжат дискуссию в формате трех параллельных тематических панелей: по рынку цветных металлов, по новой экономике и по производству удобрений. На каждой из них будут обсуждаться проблемы и возможности для бизнеса в отраслевом разрезе.
На панельной сессии рынку цветных металлов разберут связь электромобилей и возобновляемой энергетики с ценовой конъюнктурой на рынке цветных металлов. В ходе панельной дискуссии по новой экономике участники обсудят возможности применения новейших технологий сегодня и их перспективы, а панель по производству удобрений затронет вопрос о влиянии технологического прогресса и инноваций на рынок удобрений в средне- и долгосрочной перспективе.
Игорь Буланцев, старший вице-президент, руководитель Sberbank CIB, отметил: "Sberbank CIB обладает глубокой экспертизой в индустриальном секторе и активно сотрудничает с металлургическими и горнодобывающими компаниями, а также производителями удобрений, уделяя особое внимание налаживанию устойчивых отношений. Третий год подряд мы предоставляем участникам рынка уникальную дискуссионную площадку. Конференция является ведущей платформой для экспертов, клиентов, представителей банковской сферы и госорганов, в рамках которой они получают возможность обсудить проблемы и перспективы сектора, оценить тренды и конъюнктуру рынка, а также поднять вопрос влияния современных технологий на отрасль в целом".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Химическая промышленность», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233