Воронежский филиал Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" в мае добился высоких показателей производства клинкера.

Воронежский филиал Холдинга ЕВРОЦЕМЕНТ груп в мае добился высоких показателей производства клинкера.
Объем произведенного в мае 2017 года клинкера составил 187 тысяч тонн. Воронежский филиал Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" добился высоких показателей производства клинкера по итогам работы в мае 2017 года. Впервые после пуска завода в декабре 2013 года предприятие произвело 187,121 тысяч тонн клинкера в месяц, что на 7,326 тысяч тонн превышает показатель мая прошлого года. Стоит отметить, что объем произведенного клинкера выше, чем проектная мощность вращающейся печи. Производство цемента в мае также превысило аналогичный показатель прошлого года на 35,638 тысяч тонн, было произведено 215,022 тысяч тонн.
В общей сложности за пять месяцев 2017 года (с учетом перерыва на техническое обслуживание и плановый ремонт вращающейся печи) предприятие произвело 596,102 тысяч тонн клинкера и 660,049 тысяч тонн цемента. Потребителям отгружено 663,210 тысяч тонн цемента.
Высоких показателей удалось достичь благодаря грамотно спланированной и четко реализованной ремонтной кампании, проведенной специалистами завода качественно и в четко установленные сроки в преддверии высокого сезона.
"Мне очень приятно, что удалось добиться таких высоких результатов, - отметил управляющий Воронежского филиала Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" Йохан Антон Нишвиц. – Наша команда не стоит на месте и непрерывно двигается вперед в вопросах совершенствования всех бизнес-процессов предприятия. Мы системно повышаем квалификацию наших специалистов и развиваемся в части усовершенствования процессов технического обслуживания".
В планах Воронежского филиала Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" увеличить отгрузку высококачественного строительного материала потребителям в 2017 году по сравнению с предшествующими периодами.

Для справки: Название компании: Воронежский филиал Евроцемент груп, АО (ранее Подгоренский цементник, ЗАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233