"УРАЛХИМ" провел конференции для клиентов дистрибьюторов.

УРАЛХИМ провел конференции для клиентов дистрибьюторов.
АО "ОХК "УРАЛХИМ" в рамках программы маркетинговой поддержки провел конференции для клиентов дистрибьюторов в Калининградской и Тамбовской областях. Компания сотрудничает с крупнейшими дистрибьюторами в области продукции для агросферы.
В мероприятиях приняли участие специалисты отдела маркетинговых коммуникаций, отдела агрономического сопровождения "УРАЛХИМа" и Торгового дома "УРАЛХИМ". Компания представила свой продуктовый портфель, в который входит основная линейка минеральных удобрений, включающая сульфонитрат, азотфосфат, известково-аммиачную селитру и гранулированные NPKS разных марок, а также специальные 100% водорастворимые удобрения –Solar и Aqua drop.
Особое внимание было уделено сульфонитратам и азотфосфату из основной линейки, а также NPKс микроэлементами для листовой подкормки, удобрениям для капельного полива овощных и плодовых культур, входящим в категорию специальных удобрений. Кроме того, специалисты отдела агрономического сопровождения выступили с докладом о результатах агроиспытаний за 2018 год, в ходе которого подробно рассказали об эффективности применения продукции.
В настоящее время дистрибьюторы уже сделали заказы. Таким образом, вся необходимая продукция доступна в регионах.
Роман Вшивков, региональный менеджер управления продажами на сельскохозяйственном направлении ООО ТД "УРАЛХИМ":
"Вся линейка удобрений Solar присутствует на складах в достаточном объеме и доступна для сельхозтоваропроизводителей регионов. Менеджеры дистрибьюторов прошли необходимое обучение сотрудниками "УРАЛХИМа" и смотрят на текущий сезон с большим энтузиазмом: они уверены, что на их складах продукция "УРАЛХИМа" не задержится".

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233