Украина: Энергомашспецсталь произвела отгрузку валков в Индию.

Украина: Энергомашспецсталь произвела отгрузку валков в Индию.
Энергомашспецсталь изготовила и поставила индийской сталелитейной корпорации Essar Steel четыре опорных валка общей массой 77 тонн. По контракту, подписанному в марте 2017 года, все изделия прошли на ЭМСС полный цикл производства, включая выплавку стали, ковку, термическую обработку и механообработку. Готовые детали предназначены для полосовых станов горячей и холодной прокатки.
На сегодняшний день компания Essar Steel является четвертым по величине продуцентом стали в Индии. Мощности компании находятся в Индии, Канаде, США и Азии. Энергомашспецсталь является надежным поставщиком металлургической продукции на Essar Steel уже более пяти лет.

Для справки: Название компании: Энергомашспецсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233