Реконструкция газораспределительной станции "Гуково" увеличит ее мощность в десять раз.

Реконструкция газораспределительной станции Гуково увеличит ее мощность в десять раз.
В рамках рабочей поездки заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина проверен ход реконструкции газораспределительных станций "Гуково" и "Шахты"
Как было отмечено в ходе рабочей поездки, строительство новой газораспределительной станции "Гуково" производительностью 160 тысяч кубометров в час, а также реконструкция газопровода-отвода протяженностью порядка 50 километров завершены. Реализация данных мероприятий позволила увеличить мощность ГРС в десять раз. До выполнения мероприятий по реконструкции ГРС "Гуково" уровень загрузки данной станции составлял 146%.
Как отметил Владимир Крупин, выполнение мероприятий по реконструкции направлено, в первую очередь, на обеспечение технической возможности для подключения новых потребителей, в том числе - новых инвестиционных проектов, планируемых к размещению на территории опережающего социально-экономического развития "Гуково".
Предусмотренные в рамках инвестиционной программы ПАО "Газпром" мероприятия по реконструкции газораспределительной станции выполнены. Технические ограничения, связанные с подключением новых потребителей, в том числе инвесторов, расположенных на территории ТОСЭР "Гуково", отсутствуют. В настоящее время ведется благоустройство прилегающей к газораспределительной станции территории.
Кроме того, в рамках рабочей поездки обсуждался вопрос реконструкции и ввода в эксплуатацию газораспределительной станции "Шахты". Подрядной организацией на объекте выполнены строительно-монтажные работы (установлена новая ГРС, осуществлено строительство газопровода-отвода, произведена врезка в существующий газопровод к городу Новочеркасску). В настоящее время проводятся пуско-наладочные работы.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233