Объекты Амурского ГПЗ посетили члены Общественного совета проекта.

Объекты Амурского ГПЗ посетили члены Общественного совета проекта.
3 октября состоялось выездное заседание Общественного Совета при проекте строительства Амурского газоперерабатывающего завода. Участники мероприятия также обсудили актуальные вопросы, касающиеся реализации проекта.
Члены Общественного Совета посетили строящиеся объекты завода и сопутствующей инфраструктуры, которая будет задействована как в период строительства, так и при эксплуатации предприятия, включая причал на р. Зее и железнодорожные коммуникации. Участники мероприятия отметили высокий уровень организации работ на Амурском ГПЗ, соблюдение норм безопасности труда и экологических требований.
На совещании с участием представителей ООО "Газпром переработка Благовещенск", НИПИГАЗа, а также главы г. Свободного Юрия Романова была представлена информация о текущем статусе реализации проекта. Отмечено, что все работы выполняются согласно графику. Ведутся строительно-монтажные работы на ключевом технологическом объекте — установках криогенного разделения газа.
Члены Общественного Совета обсудили вопросы, связанные с привлечением к работами на проекте специалистов и подрядных организаций Амурской области, а также подготовкой к возведению в Свободном жилого микрорайона для работников Амурского ГПЗ.

Для справки: Название компании: Газпром Переработка Благовещенск, ООО (проект Амурский газоперерабатывающий завод, Амурский ГПЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233