В Центре оценки качества образования Псковской области сделают капитальный ремонт.

В Центре оценки качества образования Псковской области сделают капитальный ремонт. В здании 1961 года постройки приведут в порядок кровлю, аудитории для проведения учебных курсов, консультаций и диагностик, рекреации, боковую и парадную лестницу, санузлы. Также в планах замена окон и ремонт инженерных коммуникаций.
Согласно данных сайта госзакупок, общая стоимость работ составит порядка 8 млн рублей. В настоящее время идет поиск подрядчика.
Средства на ремонт будут выделены из федерального бюджета. Это часть субсидии, которая поступила в регион в рамках договоренностей Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Напомним, Центр оценки качества образования располагается в Пскове и выполняет организационную и методическую работу по проведению государственных экзаменов, всероссийских и международных мониторингов и проверочных работ и других форм оценки качества образования в регионе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233