По итогам Федерального дня поля Баренбруг.

Завершился очередной Федеральный день поля Баренбруг, который в этом году состоялся в Калининградской области на базе Группы Компаний "Залесское Молоко" 25-26.07.2018.За два дня мероприятие посетили 396 гостей из 54 регионов России, а также Латвии, Беларуси, Казахстана, Нидерландов, Германии, Польши, Ирландии, Дании и Австрии.
Гости ознакомились с современными технологиями ведения молочного бизнеса. Новейшие селекционные разработки в травах и кукурузе, кормозаготовительная техника, силосные системы, организация работ на молочном комплексе, выращивание племенных нетелей и многое-многое другое: практика и теория соединились в эти дни.
Мы не останавливаемся на достигнутом и уже начали подготовку к еще более интересному масштабному мероприятию. Скоро вы получите информацию о месте проведения Федерального дня поля Баренбруг 2019.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233