Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ снизит тепловые потери ЖК "Невельской" в Хабаровске.

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ снизит тепловые потери ЖК Невельской в Хабаровске.
Жилой дом "Невельской" расположился в центре Хабаровска. Как уточняется на сайте застройщика, в проекте использован эффективный "дышащий" (вентилируемый) фасад, выполненный в неоклассическом стиле. Теплоизоляционной начинкой для него стала каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ — плиты ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ и ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА.
Вентилируемая фасадная система с каменной ватой обладает рядом преимуществ. Это снижение тепловых потерь помещения и срок службы в несколько десятков лет. Кроме того, плиты ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ и ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА не создают препятствия влаге, выходящей из здания, минимизируя риск появления грибка или плесени.
Плиты отличаются высокой пожаробезопасностью, а во время их монтажа не требуется ветрозащитных пленок. Таким образом, выбирая каменноватные плиты, застройщик получает удобный в работе строительный материал, соответствующий всем современным требованиям.
В ЖК "Невельской" также использованы плиты ТЕХНОРУФ В и ТЕХНОРУФ Н ЭКСТРА. Они являются частью теплоизоляционной системы кровли. Монтаж плит выполнен в два слоя: внизу — ТЕХНОРУФ Н ЭКСТРА (плиты осуществляют теплоизоляционную функцию), сверху — ТЕХНОРУФ В (теплоизоляция плюс распределение внешней нагрузки на толщу кровли при монтаже и эксплуатации).
Теплоизоляция плоской кровли — важный этап в строительстве многоэтажного дома, от которого зависит комфорт будущих новоселов и долговечность конструктива в целом. В холодное время она не только сохраняет комфортный микроклимат внутри помещения, но и блокирует теплый воздух, который может стать причиной таяния снега на крыше и образования сосулек.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233