В Екатеринбурге начал работу Международный Форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

Сегодня в Екатеринбурге начал работу V Международный Форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Тема форума в этом году: "Технологии информационного моделирования - начало эпохи цифрового строительства".
Напомним, мероприятие проходит с 5 по 7 декабря на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".
В этом году организаторы ожидают около 10 тыс. посетителей выставки и участников деловых и научных заседаний форума. В деловой программе примут участие 350 спикеров, в том числе 30 зарубежных.
Новыми направлениями работы форума стали реновация городских территорий мегаполисов (с сохранением памятников культурного наследия), применение автоматизированных технических систем и технологий информационного моделирования в строительстве (роботизированные технологии в изысканиях и строительстве), цифровое прототипирование информационного моделирования зданий и сооружений, а также управление и эксплуатация высотных зданий и сооружений.
Одновременно в павильоне № 3 МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" проходит выставка 100+ Technologies. В ней участвуют 100 экспонентов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233