Пермский ЦБК запустил новую линию в гофроцехе № 1.

Пермский ЦБК запустил новую линию в гофроцехе № 1.
ПЦБК постоянно внедряет инновационные технологии, чтобы повышать качество выпускаемой продукции, увеличивать эффективность производства и быть более конкурентоспособной. Для решения этих задач в гофроцехе № 1 была приобретена и смонтирована новая линия "APSTAR HG2 924 FFG" мощностью около 3 млн кв. м гофропродукции в месяц.
Она производит четырехклапанные ящики с нижней трехцветной печатью, с ее помощью можно будет делать упаковку самой разной сложности.
Линия обладает значительной автоматизацией, с минимальным вовлечением оператора в рабочий процесс. Все регулировки осуществляются с сенсорного экрана, настройки можно сохранять в памяти и при необходимости возвращаться к ним. Двойной слоттер позволяет отказаться от смены ножей при переходе с одного заказа на другой. Пермской ЦБК оборудование поставила группа компаний "ЗИКО". Сейчас гофроцех №1 будет выпускать 6 млн кв. м гофроупаковки в месяц.
Справка
Группа предприятий "ПЦБК" – это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл – от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. В производстве используется круглый баланс лиственных пород (береза) и макулатура. По объему выпуска тарных картонов из макулатуры Пермская ЦБК занимает пятое место в России. Объем производства гофропродукции – 200 млн кв. м в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс. т в год. Продукция, выпускаемая Пермской ЦБК, на 50% замещает импортные аналоги. Сегодня в ПЦБК работают 2,5 тыс. сотрудников. Каждая десятая коробка в России выпущена из пермского картона.

Для справки: Название компании: Группа предприятий ПЦБК, ООО (Пермская Целлюлозно-Бумажная Компания) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Жилищное строительство РФ», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233