В Китае финская компания Valmet ввела в эксплуатацию две бумагоделательные машины на заводе Lee & Man.

Специалисты компании Valmet успешно ввели в эксплуатацию 2 БМД Advantage DCT 200 на заводе Lee & Man в китайском городе Чунцине.
Линии предназначены для изготовления санитарно-гигиенической бумаги, ширина полотна — 5,6 м, расчетная скорость — 2 тыс. метров в минуту. Ожидается, что в 2018 году на предприятии будут введены в эксплуатацию еще две машины Advantage DCT 200.
Справка
Корпорация Valmet была образована в 1951 году, когда финское правительство решило объединить производства, занятые в выполнении плана репараций Советскому Союзу. Фабрики выпускали картоноделательные и бумагоделательные машины, самолеты, автомобили, дизельные двигатели, локомотивы, трамваи, троллейбусы, оружие и бытовую технику. В 1999 году заводы Valmet объединилась с компанией Rauma Oy в корпорацию Metso.
Valmet является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий, автоматизации и услуг для целлюлозно-бумажной и энергетической отраслей. В компании работает 12 тыс. человек. Компания имеет более чем 200-летнюю промышленную историю и возродилась в декабре 2013 года в результате объединения целлюлозно-бумажного и энергетического бизнеса группы Metso. Чистые продажи Valmet в 2017 году составили около 3,1 млрд евро.
Lee & Man Paper Manufacturing Ltd основана в 1994 году Производственные мощности компании позволяют ежегодно выпускать 7 млн т бумаги и картона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233