"Роснефть" начала бурение первой разведочной скважины на проекте Солимойнс.

Роснефть начала бурение первой разведочной скважины на проекте Солимойнс.
Rosneft Brasil (100% дочернее предприятие "Роснефти") приступило к бурению первой разведочной скважины в бассейне Солимойнс. Таким образом "Роснефть" начала реализацию нового этапа программы разведки в регионе Амазонки в качестве оператора проекта после приобретения в 2015 г. доли PetroRio.
Компания намерена провести бурение и испытание скважин, а также оценку результатов бурения во втором квартале 2017 г.
В рамках программы разведочного бурения Rosneft Brasil планирует пробурить не менее 4 скважин в целях получения ценных геологических данных для определения потенциала углеводородных ресурсов бассейна Солимойнс.
Проект Солимойнс закрепляет за "Роснефтью" статус оператора в Бразилии, стране со значительными перспективами развития углеводородных проектов как на суше, так и на шельфе. "Роснефть" продолжает оценивать возможности монетизации ресурсов проекта Солимойнс.

Для справки: Название компании: НК Роснефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233