На "Тулачермет" завершился капремонт крана КЖДЭ-16.

На Тулачермет завершился капремонт крана КЖДЭ-16.
Железнодорожный кран, стоящий на балансе железнодорожного цеха, эксплуатируется с 1990 года.
С его помощью производятся такие необходимые для технологии и значимые для безопасности производства работы, как: очистка габаритов ж/д путей на верхних бункерах доменного цеха, ж/д путей БВО и РКП агломерационного цеха, выгрузка щебня из вагонов.
За долгие годы работы в тяжелых условиях механизмы и электрооборудование железнодорожного крана износились и устарели, поэтому была необходимость в проведении капитального ремонта. Эти работы взялась осуществить московская подрядная организация "ОСК 1520". За два месяца ремонтных работ под пристальным вниманием специалистов ЖДЦ и КРО бригадой подрядчика было полностью заменено электрооборудование, установлен электронный прибор безопасности ОГМ 240-31.31, отревизированы все механизмы и рабочие узлы крана с последующей заменой всех его изношенных частей.
Финальной частью стала замена кузовной обшивки крана, ее покраска с нанесением логотипов и установкой кондиционера. В настоящее время кран приступил к работе.

Для справки: Название компании: Тулачермет, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Тракторы и спецтехника», «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233