Нижновэнерго обеспечил электроснабжение лесоперерабатывающего предприятия в Уренском районе Нижегородской области.

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение лесоперерабатывающего предприятия в Уренском районе Нижегородской области.
Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение цеха по производству пиломатериалов в д. Артамоново Уренского района Нижегородской области. Предприятию предоставлено 100 кВт трансформаторной мощности.
Электроснабжение цеха организовано по воздушной линии электропередачи №1002 от подстанции 110/35/10 кВ "Урень". Для обеспечения производства электроэнергией электросетевая компания спроектировала, построила и ввела в работу новую трансформаторную подстанцию (ТП), оборудованную современным многофункциональным электронным счетчиком. Нижновэнерго также выполнил мероприятия, связанные с необходимостью присоединить ТП к линии электропередачи 10 кВ и перевести на нее нагрузку с прежней трансформаторной подстанции №444.
Нижновэнерго постоянно повышает надежность и пропускную способность находящихся в зоне его ответственности электросетей для обеспечения необходимого объема технологического присоединения с учетом потребностей различных территорий Нижегородской области. Лесная промышленность является существенной составляющей экономики Уренского района, обеспечивая значительное количество рабочих мест, поэтому энергетики с большой ответственностью относятся к выполнению комплекса мероприятий по организации электроснабжения подобных производств.
По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей филиала "Нижновэнерго" в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов. Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" портал-тп.рф.

Для справки: Название компании: МРСК Центра и Приволжья, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233