В ОАО "РЖД" намерены увеличить грузопоток к южным портам.

Для увеличения грузопотоков необходимо создать на подходах к Азово-Черноморского бассейна 20 автодорожных путепроводов, считают в ОАО "РЖД".
За свой счет компания готова выполнить проектно-изыскательские работы. Однако для того, чтобы ФАУ "Главгосэкспертиза" приняла документацию на экспертизу, в Минтрансе России должны подтвердить своим актом, что на строительство этих объектов государством будут выделены средства.
Этот вопрос решается на уровне взаимодействия между Росавтодором администрациями Краснодарского края и Вологодской области при участии ОАО "РЖД". Но трехсторонние соглашения, касающиеся создания путепроводов, пока не подписаны. Из-за этого, в частности, затягиваются и процедуры землеотвода. А это в свою очередь тормозит и подготовку к развертыванию строительно-монтажных работ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233