Первый вице-министр по инвестициям и развитию Казахстана посетил "АМК".

Первый вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Алик Айдарбаев совершил рабочий визит на одно из предприятий казахстанского дивизиона Русской медной компании – "Актюбинскую медную компанию".
Поездка на "АМК" проходила в рамках знакомства Алика Айдарбаева с горно-металлургическим комплексом республики; Айдарбаев был назначен вице-министром по инвестициям и развитию Казахстана в середине марта.
С "Актюбинской медной компанией" вице-министра по инвестициям и развитию знакомил директор ТОО "Казгеоруд" (еще одно предприятие казахстанского дивизиона РМК) Александр Кошик. Он показал Алику Айдарбаеву карьер "50 лет Октября" и обогатительную фабрику, рассказал о технологических процессах и основных производственных показателях предприятия.
По словам Александра Кошика, "Актюбинская медная компания" произвела на вице-министра очень позитивное впечатление, он продемонстрировал большую заинтересованность во всех аспектах работы "АМК" и горно-металлургического комплекса в целом.

Для справки: Название компании: Актюбинская медная компания, ТОО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233