Два участка Южной рокады начнут проектировать до конца года (Москва).

Проектирование двух участков Южной рокады может начаться до конца 2017 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
По его словам, это магистраль от Пролетарского проспекта до ул. Донецкая и от ул. Верхние Поля до МКАД.
«Сейчас ведется разработка градостроительной документации этих участков», - сказал А. Бочкарев.
Южная рокада от Пролетарского проспекта до ул. Донецкая состоит из четырех участков. На отрезке от Пролетарского проспекта до ул. Каспийская планируется возвести эстакады и проложить 2 км дорог.
Будет построен участок от ул. Кантемировская до ул. Бакинская. Он обеспечит выезд с Пролетарского проспекта на ул. Бакинская без необходимости выезда на Кавказский бульвар. Здесь появится 1,5 км дорог.
На участке от ул. Каспийская до ул. Шоссейная планируется построить более 8 км дорог, эстакады на подходе к мосту и шесть эстакад съезда.
В рамках строительства магистрали по ул. Донецкая реконструируют и построят 3 км дорог, а на участке от ул. Марьинский Парк до МКАД реконструируют и построят 4 км дорог.
Напомним, 10 сентября мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой эстакаде прямого хода на Варшавском шоссе. Ее построили в рамках строительства Южной рокады.
«Магистраль, соединяющая Балаклавский и Пролетарский проспекты, будет завершена в 2018 году. Мэр Москвы поставил задачу ускоренными темпами строить хордовые магистрали в городе», - заключил А. Бочкарев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233