Банк "Возрождение" аккредитовал объекты "Полис Групп" (Санкт-Петербург).

Банк Возрождение аккредитовал объекты Полис Групп (Санкт-Петербург).
В рамках ипотечных программ Банка "Возрождение" аккредитованы дома 5-й очереди ЖК "Краски Лета" (№13,14,15), а также жилые комплексы "Полис на Неве", "Полис на Комендантском" и "ПаркЛэнд". Минимальная ставка 9,2%*, первоначальный взнос от 15%, срок кредитования до 30 лет.
*Полные условия для получения указанной ставки уточняйте в Отделе продаж "Полис Групп"
СК "Полис Групп" развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. Сохраняя за собой репутацию надежного застройщика, компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" более 40 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Для справки: Название компании: Полис Групп, ООО (Группа компаний Полис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233