Президент ГК "Талина" В.С.Бирюков представил проект развития МК "Даурский".

Президент ГК Талина В.С.Бирюков представил проект развития МК Даурский.
15 марта в Российском союзе промышленников и предпринимателей в рамках Презентации экономического и инвестиционного потенциала Забайкальского края Президент Группы компаний "Талина" В.С.Бирюков представил проект развития МК "Даурский" (входит в состав ГК "Талина").
Сегодня в Забайкалье осуществляется 28 опорных инвестиционных проектов, среди которых значимое место занимает и инвестиционный проект группы компаний "Талина", реализуемый с 2009 года. В 2017 году МК "Даурский" исполняется 8 лет. По итогам 2016 года рост объема производства составил 20% по отношению к 2015 году, ассортимент продукции под торговой маркой "Даурия" превысил 50 наименований. География продаж не ограничивается Забайкальем, она расширилась от Красноярска до Владивостока. К 2020 году предприятие планирует занять не менее 20% рынка реализации мясоколбасной продукции в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, что составит порядка 48 тыс. тонн продукции в год. К тому же геостратегическое положение Забайкальского региона дает в будущем новые возможности для развития торговых отношений с китайскими и монгольскими партнерами.
В ходе презентации была представлена выставочная экспозиция экономического и инвестиционного потенциала Забайкальского края, а также дегустация продукции агропромышленного комплекса. Мясокомбинат "Даурский" познакомил участников мероприятия со своей разнообразной мясоколбасной продукцией.
Презентации потенциала Забайкальского края состоялась в рамках Недели российского бизнеса-2017, организаторами выступили Правительство края и РСПП. Участие приняли президент РСПП А.Н.Шохин, делегация Забайкальского края во главе с губернатором Н.Н.Ждановой, руководители предприятий, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, дипломатического корпуса, российские и зарубежные инвесторы.

Для справки: Название компании: Мясокомбинат Даурский, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233