АО "Техническая инспекция ЕЭС" в третий раз вошло в ТОП-1000 успешных поставщиков.

АО Техническая инспекция ЕЭС в третий раз вошло в ТОП-1000 успешных поставщиков.
По итогам 2017 года АО "Техническая инспекция ЕЭС" вошло в число успешных поставщиков по версии B2B-Center. Рейтинг составлен по результатам исследования среди 358 тысяч организаций.
В ТОП-1000 вошли компании, которые в 2017 году показали лучшие результаты участия в закупках на электронной торговой площадке – высокое соотношение числа побед к общему количеству участий. При этом компании участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.
АО "Техническая инспекция ЕЭС" зарегистрировано на электронной торговой площадке в марте 2012 года. По итогам закупочной деятельности в 2014 и 2016 гг. уже входила в ТОП-1000 успешных российских поставщиков по версии B2B-Center.
АО "Техническая инспекция ЕЭС" предлагает субъектам электроэнергетики и иным заинтересованным организациям услуги по анализу работы оборудования действующих и строящихся объектов электроэнергетики. В 2017 году компания в рамках договоров выполнила технический аудит 14 объектов генерации и 18 объектов электрических сетей, а также другие виды услуг (техническое освидетельствование и комплексное обследование технического состояния оборудования с применением инструментального и тепловизионного методов обследования электросетевых объектов, техническая экспертиза оценки деятельности, энергетическое обследование с разработкой энергопаспортов объектов и пр.).

Для справки: Название компании: Техническая инспекция ЕЭС, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233