В Татарстане обсудили вопросы заготовки и поставки фанерного сырья на ПАО "Зеленодольский фанерный завод" и ООО "ПФМК".

В Татарстане обсудили вопросы заготовки и поставки фанерного сырья на ПАО Зеленодольский фанерный завод и ООО ПФМК.
В министерстве лесного хозяйства Татарстана состоялось совещание по вопросам заготовки и поставки фанерного сырья на ПАО "Зеленодольский фанерный завод" и ООО "Поволжский фанерно-мебельный комбинат". В мероприятии приняли участие министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, председатель совета директоров ПАО "Зеленодольский фанерный завод" и ООО "ПФМК" Александр Когогин, заместители министра Эмир Бедертдинов, Раис Гумеров и другие.
В ходе совещания его участники обсудили вопросы поставки фанерного сырья на ПАО "Зеленодольский фанерный завод" и ООО "ПМФК" в 2019 году, а именно - требования по качеству лесоматериалов, возможности их доставки, ценообразование и др.
ПАО "Зеленодольский фанерный завод" на сегодняшний день является одним из известнейших заводов России, специализирующихся на производстве березовой водостойкой фанеры марок ФК и ФСФ. Ее качество соответствует стандартам класса эмиссии Е1, что подтверждает сертификат соответствия по безопасности, выданный НП "Фантест" (г. Санкт-Петербург).
Основными направлениями деятельности ООО "Поволжский фанерно-мебельный комбинат" являются производство фанеры, мебели, строганного и лущеного шпона, услуги по крупносерийному и мелкосерийному производству гнутоклееных мебельных комплектующих из клееного шпона и др. Более 70% производимой продукции экспортируется на мировой рынок. Постоянными покупателями являются компании стран СНГ, США, Германии, Польши, Дании, Словении, Италии, Египта, Венгрии и других.

Для справки: Название компании: Зеленодольский фанерный завод, ПАО (ЗФЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233