"Технопромэкспорт" объявил тендер на покупку ГТЭ для ТЭС в Тамани на 2 млрд руб.

Технопромэкспорт объявил тендер на покупку ГТЭ для ТЭС в Тамани на 2 млрд руб.
Входящее в госкорпорацию "Ростех" ООО "ВО "Технопромэкспорт" (ТПЭ) объявило тендер на поставку газотурбинных электростанций для тепловой электростанции (ТЭС) Ударная в Тамани, сообщает ПРАЙМ со ссылкой на материалы портала госзакупок.
Указывается, что исполнитель должен осуществить поставку газотурбинных электростанций в комплекте с запчастями, а также оказать услуги по шеф-надзору за монтажном и пусконаладочными работами поставляемого оборудования и обучению персонала. Начальная (максимальна) цена контракта составляет 2,19 млрд рублей.
В марте 2018 года ООО ТПЭ выиграло конкурс на право строительства ТЭС мощностью 465 МВт на Таманском полуострове в Краснодарском крае.
В начале июля компания объявила конкурс на поставку турбин для проекта максимальной стоимостью 9,17 млрд рублей. Кроме того, проводится тендер на выполнение работ по строительству электростанции, контракт оценивается почти в 28 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Внешнеэкономическое объединение Технопромэкспорт, ООО (ВО Технопромэкспорт) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233