Инвентаризация оценила производственный комплекс банкротящегося "Останкинского молочного комбината" (Москва) в 845 млн рублей.

Инвентаризация оценила производственный комплекс банкротящегося "Останкинского молочного комбината" (Москва) в 845 млн рублей. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
Согласно материалам, оценке подлежали два нежилых помещения площадью в 3,7 тыс. и 8,1 тыс. кв. м, а также право аренды участка площадью в 54,9 тыс. кв. м. Как уточнятся, последний используется под размещений промышленно-производственных объектов и складских помещений.
Отметим, что все объекты расположены по адресу: Москва, улица Руставели, 14. Именно по этому адресу расположен сам комбинат.
Стоимость активов оценена в 845,8 млн рублей.
Напомним, что в августе 2017 года суд по иску банка "Возрождение" признал предприятие банкротом.
ОАО "Останкинский молочный комбинат" зарегистрировано в 1992 году. Основной вид деятельности – производство и реализация молока и молочных продуктов. Выручка от продаж в 2014 году составила 7,1 млрд рублей, чистая прибыль – 218,2 млн рублей. Учредителем компании является "РайффайзенБанк". В 2008 году комбинат был куплен компанией Milkiland, зарегистрированной в Нидерландах. Председателем совета директоров ОАО является Анатолий Юркевич. По данным Forbes, его состояние оценивается в 55 млн долларов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233