На новую школу в Шувалово-Озерках выделено 498 миллионов рублей (Санкт-Петербург).

На новую школу в Шувалово-Озерках выделено 498 миллионов рублей (Санкт-Петербург).
На завершение строительства школы в районе Шувалово-Озерки Санкт-Петербурга из городского бюджета направлено 498 млн рублей. Предполагается, что учебное заведение на 550 учеников будет сдано в эксплуатацию к концу декабря 2018 года.
Фонд капитального строительства и реконструкции Санкт-Петербурга объявил тендер на проведение строительных работ. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 мая, а на следующий день будут подведены его итоги, сообщает RosTender.info.
Новая школа возводится в квартале 25А. Согласно техническому заданию, это четырехэтажное здание с двумя бассейнами размером 10х6 метров и 25х11 метров, с помещениями для групп продленного дня, большим и малым актовыми залами, мастерскими и кружковыми комнатами.
Проект разработан ООО "ГК "Инженерные Экосистемы" и откорректирован ООО "ИЦ "Стройэксперт".

Для справки: Название компании: ГК Инженерные экосистемы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233