АО "Камчатское золото" получило статус резидента ТОР "Камчатка".

АО Камчатское золото получило статус резидента ТОР Камчатка.
Процесс получения АО "Камчатское золотое" статуса резидента ТОР "Камчатка" был реализован в несколько этапов в соответствии с подписанным на ВЭФ-2018 г. во Владивостоке трехсторонним меморандумом о сотрудничестве между компанией, Правительством Камчатского края и АО "Корпорация развития Дальнего Востока".
На первом этапе Постановлением Правительства РФ в границы ТОР "Камчатка" были включены земельные участки и виды экономической деятельности, предоставляющие АО "Камчатское Золото" возможность получения статуса резидента ТОР "Камчатка".
В декабре 2018 г. между АО "Камчатское Золото" и АО "Корпорация развития Дальнего Востока" подписано соглашение об осуществлении деятельности в границах ТОР "Камчатка".
Подписание соглашения позволило дать старт реализации инвестиционного проекта по модернизации и развитию месторождений Золотое, Кунгурцевское, Угловое, Бараньевское на период 2019–2034 гг. и создать устойчивую минерально-сырьевую базу для ГОК "Агинский". За это время в освоение месторождений будет вложено не менее 2 158 млн. руб. Переработка руды будет осуществляться на Агинской ЗИФ.
По прогнозным данным, налоговые поступления в бюджеты всех уровней за первые 10 лет составят 1 909 млн. руб. На предприятии будет создано более 450 новых рабочих мест.

Для справки: Название компании: Камчатское золото, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233