Vale планирует добычу железной руды в этом году на уровне 390 млн тонн.

Как сообщает агентство Platts, бразильская сырьевая компания Vale отметила 6 декабря, что планирует добыть 390 млн. тонн железной руды в 2018 году и будет уделять основное внимание качеству, а не количеству, поскольку объем производства достигнет потолка в 400 млн. тонн в год на долгие годы.
Vale будет работать над увеличением высококачественных и низкопримесных материалов и окатшыей, и "нет причин для ее изменения", - сказал генеральный директор Fabio Schvartsman на мероприятии в Лондоне "Мы подчеркиваем, что стремимся к качеству и наличию высококачественной формы производства Vale ", - сказал он.
Schvartsman ожидает, что спрос Китая на высокосортные руды сократит загрязнение и повысит эффективность "здесь остаться". Vale рассчитывает произвести 400 млн. тонн в год железной руды в 2019 году, и такое же количество каждый год в период между 2020 и 2023 годами, говорится в заявлении Vale.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233