Делегация АО "Россельхозбанк" посетила обьекты ГК "АгроПромкомплектация" в курском регионе.

Делегация АО Россельхозбанк посетила обьекты ГК АгроПромкомплектация в курском регионе.
Делегация АО "Россельхозбанк" во главе с Председателем Правления Борисом Листовым совершила рабочий визит в Курскую область. В рамках поездки делегация Россельхозбанка посетила обьекты ГК "АгроПромкомплектация" - новый комбикормовый завод в с. Линец и флагман Группы - Курский мясоперерабатывающий завод. На одном из самых высокотехнологичных мясоперерабатывающих предприятий Европы Борису Листову были продемонстрированы производственные линии фаршевых изделий и полуфабрикатов, современный цех упаковки и динамический склад, линии обвалки голов и туш, а также убойный и кишечный цеха.
"Россельхозбанк активно поддерживает инвестиционные проекты предприятий, использующих инновационные агротехнологии, без которых невозможно динамичное развитие отрасли. ГК "АгроПромкомплектация" выросла при финансовом содействии Россельхозбанка и одной из первых в России внедрила роботизированное производство, реализовала принцип "от поля до прилавка". Убежден, что объединив усилия Банка, Администрации региона и компании, нам удастся вывести сельское хозяйство Курской области на новый уровень и повысить качество жизни на сельских территориях", - отметил Председатель Правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов.
"Россельхозбанк" - это наш стратегический партнер, сотрудничество с которым позволяет развиваться и создавать новые производственные активы, - подчеркнул Генеральный директор ГК "АгроПромкомплектация" Сергей Новиков. - Благодаря нашей совместной работе построены Курский мясоперерабытывающий завод, комбикормовые заводы и свинокомплексы, а также другие стратегически важные обьекты Группы. Надеюсь на укрепление и продолжение нашего плодотворного сотрудничества, направленного на развитие агропромышленного комплекса России".
Во второй половине визита Борис Листов и Сергей Новиков приняли участие в работе совета по инвестиционному развитию и взаимодействию с инвесторами в Курской области, состоявшемся под руководством врио губернатора региона Романа Старовойта.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233