В ЗАО "Ульяновскцемент" подведены итоги Научно-технической конференции молодых специалистов.

29 июня в ЗАО "Ульяновскцемент" состоялось подведение итогов Научно-технической конференции, которая вот уже второй год проводится на предприятии в рамках Программы Холдинга по работе с молодыми специалистами и стала традиционным мероприятием. Всего в конференции приняло участие 6 специалистов различных направлений деятельности:
Лякина М.С. - приемосдатчик груза и багажа;
Волгин Д.В. – специалист ГО и ЧС;
Петров В.Ю. – инженер-энергетик;
Табунин Н.А. – мастер электроремонтного цеха;
Егоров С.А. – инженер-энергетик;
Пайдулова Е.А. – специалист по организации труда.
В составе жюри были: начальник управления персонала Бодряков Ю.Е., главный энергетик Туганов С.М., главный технолог Звягинцев Э.В., главный механик Замашкин С.А., и.о. начальника ОПБ ОТ и Э Кравченко С.В., заместитель начальника Производства цемента Картынник Ю.А., главный специалист по учету персонала Зюколкина И.В.
Победителем Научно-технической конференции стал Табунин Никита с докладом на тему: "Снижение энергопотребления дымососов вращающихся печей за счет установки частотно-регулируемого электропривода". Второе место завоевал Петров Вячеслав с презентацией "Хеджирование фьючерсными и форвардными контрактами на рынке электроэнергии". Тройку победителей замыкает Лякина Марина с работой "Усовершенствование системы отгрузки цемента автотранспортом на ЗАО "Ульяновскцемент". Победители получили ценные призы и подарки.
Впереди у наших ребят Научно-техническая конференция молодых специалистов Холдинга, которая пройдет в сентябре. Пожелаем им удачи!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233