Штаб по подготовке к работе в зимних условиях действует в АО "НК "КТЖ".

Штаб по подготовке к работе в зимних условиях действует в АО НК КТЖ.
На сети железных дорог и в структурных подразделениях АО "НК "КТЖ" полным ходом идет подготовка к работе в зимний период.
Свыше 260 мероприятий будет исполнено в рамках разработанного Плана подготовки хозяйств и кадров к работе в зимний период 2018-2019 годы.
В настоящее время полным ходом идут работы по подготовке котельных, снегоуборочной и снегоочистительной техники, подвижного состава, зданий и сооружений, обеспечению железнодорожников углем и спецодеждой, обучению первозимников.
Более 3300 единиц подвижного состава готовятся для надежной работы в период холодов. Текущий ремонт зданий выполняется хозяйственным способом, общая готовность котельных к зиме составляет 73% - из запланированных 356 котельных отремонтировано 259.
По графику идут работы по обеспечению углем. В первую очередь, производится поставка угля для бытовых нужд железнодорожников. В настоящее время поставлено 44574 тонны угля или 77% от плана.
Особое внимание уделяется подготовке к работе в зимнее время железнодорожников – первозимников. На сегодняшний день подготовлено более 1600 работников.
Штаб для осуществления контроля за ходом подготовки хозяйств АО "НК "КТЖ" к работе в зимний период возглавляет Главный инженер АО "НК "КТЖ" Б. Котырев.

Для справки: Название компании: Национальная компания Казакстан темір жолы, АО (НК КТЖ, Казахстан темир жолы) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233