Второе кафе "Баскин Роббинс" открылось во Владивостоке.

Во Владивостоке открылось второе кафе-мороженое "Баскин Роббинс". Новое кафе площадью 30 м2 расположено в зоне фуд корта ТРК "Седанка Сити" по ул. Полетаева 6Д.
Владивосток – самая восточная точка географии распространения сети. Микрорайон Седанка, где открыто новое кафе "Баскин Роббинс", находится на берегу Амурского залива и входит в курортную зону Владивостока. Здесь располагаются детские санатории и центры отдыха.
В ассортименте представлены новинки сезона, такие как сорбеты "Абрау-Дюрсо", летние вкусы "Спелая дыня", "Малиновый мусс", а также классические сорта "Ванильное", "Клубничное отличное", "Фисташковое" и другие популярные виды мороженого.
Жанна Вартанова, руководитель отдела франчайзинга АО "БРПИ" (Баскин Роббинс): "Среди открывающихся кафе "Баскин Роббинс" более половины составляют вторые и последующие заведения действующих франчайзи компании. Предприниматели решаются на инвестиции в новые кафе "Баскин Роббинс", убедившись в популярности у потребителей продукции бренда и прибыльности бизнеса.
Появление в ТРК заведения "Баскин Роббинс" является дополнительным стимулом для посещения комплекса, особенно молодёжью и родителями с детьми, ведь вне зависимости от города или страны, где находится наше кафе, посетители всегда знают, что они найдут в "Баскин Роббинс" свой любимый вкус мороженого и будут абсолютно уверены в качестве продукта".
Первое кафе "Баскин Роббинс", пользуется большим успехом у жителей Владивостока, что послужило стимулом для предпринимателя к приобретению прав на открытие нового кафе под маркой мирового бренда.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233