Губернатор Алтайского края Александр Карлин сообщил, что конгломерат "Lotte Group" из Южной Кореи может локализовать производство косметики на территории региона.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин сообщил, что конгломерат Lotte Group из Южной Кореи может локализовать производство косметики на территории региона.
Губернатор Алтайского края Александр Карлин в интервью изданию RNS сообщил, что конгломерат "Lotte Group" из Южной Кореи может локализовать производство косметики на территории региона.
Александр Карлин подчеркнул, что в корейской и японской косметике используются чистые природные компоненты, поэтому она очень качественная и дорогая.
"Мы активно приглашаем иностранный капитал к сотрудничеству. В настоящее время проявляют интерес южнокорейские компании. Им интересны фармацевтическая, кондитерская, косметическая отрасли и парафармацевтика", - сказал Александр Карлин.
Губернатор также добавил, что регион соответствует всем требованиям в плане экологии. По его словам, вопрос локализации производства косметики на территории края сейчас очень серьезно изучается.
"В последнее время "Lotte Group" развивает мужскую косметическую линейку, к тому же в мире новый тренд - детская косметика", - сообщил губернатор.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233