Первая KOHLER-SDMO KD Series питает буровую установку в Амурской области.

Первая KOHLER-SDMO KD Series питает буровую установку в Амурской области.
Первой компанией в России, ставшей обладателем электростанции KOHLER-SDMO KD1100-F серии KD с инновационным двигателем, стала организация, выполняющая бестраншейное строительство в Амурской области. Строители по достоинству оценили главное эксплуатационное преимущество электростанции в режиме основной работы — сниженное потребление топлива в сравнении с аналогичными энергоустановками других производителей.
Бестраншейное строительство подземных коммуникаций является методом горизонтального бурения, основанным на использовании специальных буровых установок. За счет применения высокотехнологических комплектов этот метод имеет массу преимуществ для прокладки подземных коммуникаций, участков магистральных нефте- и газопроводов, линий связи, коммунальных и электрических сетей и т.д. Например, отсутствие необходимости остановки движения транспорта, перекрытия дорог, возможность прокладывания коммуникаций под реками, лесными массивами, в специфических грунтах, значительное сокращение сроков производства работ и количества привлекаемой тяжёлой техники и рабочей силы.
Электростанция KOHLER-SDMO KD1100-F обеспечивает основным электропитанием буровую установку для горизонтального направленного бурения. С целью обеспечения безотказного функционирования дизель-генератора в этом регионе при температуре от -40°С до +40°С инженеры "ГрандМоторс" установили оборудование во всепогодный антивандальный контейнер "Север" БКС-1.
Для увеличения срока автономной работы генераторной установки без дозаправок в контейнере установлен дополнительный топливный бак на 1000 литров. Также контейнерная электростанция оснащена предпусковым подогревателем Webasto для сокращения количества холодных пусков и увеличения ресурса двигателя.
Строительная компания осуществила приобретение электростанции KOHLER-SDMO KD1100-F в лизинг. Лизинг позволяет предприятию не замораживать оборотные средства в проектах капитального характера. В то же время, получая долгосрочное финансирование на срок до 5 лет, предприятие может обновлять свои основные фонды. Покупка была осуществлена в лизинг. Компания "ГрандМоторс" имеет богатый опыт работы с крупными лизинговыми компаниями и устойчивые финансовые показатели. Это предоставляет нашим клиентам возможности долгосрочного кредитования бизнеса через инструменты финансовой аренды оборудования.

Для справки: Название компании: ГрандМоторс, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Энергомашиностроение», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233