Новая техника в автотранспортном парке "Алтайвагона" RSS.

В автотранспортный цех предприятия приобретен универсальный погрузчик АМКОДОР 332С4. Он, в первую очередь, будет задействован как коммунальная дорожная техника.

Новая спецтехника экономична, надежна, проста в обслуживании, говорят в автотранспортном цехе. Основным рабочим органом погрузчика является ковш объемом 2,3 куб. метров и грузоподъемностью 4 т. Кроме того, с приобретением дополнительных рабочих органов – роторной навески, щетки, отвала – функционал АМКОДОРа значительно увеличится. Примечательно, что водитель заменяет рабочие органы за пару минут, не выходя из кабины.
У бытовой службы такого большого предприятия, как "Алтайвагон", множество задач: вывоз мусора, строительные и ремонтные работы, снегоуборка. Например, в этом году на борьбе со снегом ежедневно в две смены работали автогрейдер, фронтальный погрузчик, мехлопата, карьерный бульдозер, экскаватор и семь единиц грузового транспорта. И все же этих мощностей едва хватало для уборки и вывоза снега с территории завода, а это 117 га. Кроме того, необходимо было очищать от снежных заносов подъездные пути к заводу, а также ряд прилагающих городских улиц и площадей.
Приобретенный погрузчик, безусловно, поможет оперативно и эффективно решать самые сложные задачи по содержанию территории завода.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233