На стадионе "Лужники" установят медиакровлю для трансляции матчей - Собянин.

Медиакровля, на которой будут транслироваться матчи, появится на стадионе "Лужники", сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
О планах по реконструкции Большой спортивной арены глава города рассказал в социальной сети twitter.
С. Собянин отметил, что видеотрансляцию будет видно с Воробьевых гор.
Напомним, в "Лужниках" пройдут главные игры чемпионата мира по футболу-2018: матч открытия, один из полуфиналов и финал мундиаля.
Сейчас на стадионе создается высококачественная система спортивного света. Уже завершена установка 348 прожекторов, которые будут освещать газон во время спортивных соревнований.
В ходе реконструкции кровлю стадиона "Лужники" планируется превратить в огромный медиаэкран. Его можно будет увидеть к началу весны.
Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, Большая спортивная арена будет готова к вводу в марте этого года.
"Стадион "Лужники" станет настоящим шедевром. Он не только войдет в десятку крупнейших в мире футбольных арен, но и будет спортивным объектом мирового уровня, за который нам не придется стыдиться", - подчеркнул М. Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Телекоммуникации» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233