В одиннадцати территориях Ростовской области стартовал отопительный сезон.

Подача тепла на объекты социальной инфраструктуры началась в одиннадцати территориях области: Верхнедонском, Куйбышевском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Родионово-Несветайском, Тарасовском, Усть-Донецком, Чертковском и Шолоховском районах, в Донецке и Новочеркасске. Из них в Верхнедонском районе пуск осуществлен в полном объеме.
– По состоянию на 9 октября в регионе запущены 193 котельные, теплоснабжением обеспечены 268 объектов социальной сферы, из них 73 здания лечебных учреждений, 115 детских садов, 55 школ и 25 детских домов, - рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.
В целях оперативного устранения аварийных ситуаций в составе организаций коммунального комплекса сформированы 1 044 аварийные бригады, более 4 тысяч рабочих и 1 163 единиц техники. При министерстве ЖКХ и в каждом муниципалитете работают диспетчерские службы и "горячие линии".
Жители Ростовской области могут сообщить обо всех неисправностях при запусках систем отопления по телефону круглосуточной диспетчерской министерства ЖКХ Ростовской области (863) 240-13-79.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233