"Восток-Сервис": 30 января в Перми состоялось краевое совещание по вопросам охраны труда.

Восток-Сервис: 30 января в Перми состоялось краевое совещание по вопросам охраны труда.
В выступлении руководителя Гострудинспекции была отмечена значимая социально-ответственная составляющая компании "Пермь-Восток-Сервис" в достигнутых показателях снижения травматизма и сокращения несчастных случаев на предприятиях региона.
Управление охраны труда Министерства промышленности и торговли Пермского края определило приоритетным направлением работы в сфере охраны труда – участие в программе "Повышение производительности труда и поддержка занятости в Пермском крае" на 2017 – 2025 гг., видя серьёзные внутренние ресурсы в сокращении потерь рабочего времени, в т.ч. в результате несчастных случаев, профзаболеваний, в снижении существенных затрат по оплате больничных листов. В этом направлении компания "Пермь-Восток-Сервис" видит свою роль в оказании помощи органам власти, профсоюзам и предприятиям в создании и функционировании современной системы охраны труда.
Сегодня можно сказать, что такая работа активно ведётся на большинстве крупных предприятий отраслей промышленности, транспорта и связи, однако малые предприятия и учреждения бюджетной сферы зачастую находятся вне этой деятельности.
Все это требует развития сферы услуг по охране труда, в т.ч. на условиях аутсорсинга.
Традиционно перед началом работы совещания была развернута выставка качественной и необходимой спецодеждой и СИЗ, поставляемой ГК "Восток-Сервис". Участникам розданы каталоги продукции и разработанное методическое пособие по межотраслевым правилам обеспечения СИЗ.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233