В Краснодаре объединят поликлиники № 8 и 13.

В Краснодаре городские поликлиники № 8 и 13 объединят в одно юридическое лицо, этот процесс не отразится на работе учреждений
В управлении здравоохранения Краснодара сообщили, что слияние должно дать положительный эффект в плане улучшения финансово-хозяйственной деятельности поликлиники № 8 и повысить доступность разных видов медпомощи жителям Молодежного микрорайона, которые там закреплены. За счет присоединения к более оснащенному учреждению диагностические возможности поликлиники № 8 расширятся.
Реорганизация в форме слияния является формальным процессом, она не отразится на работе медучреждений. Все медработники сохранят свои места, сокращения кадров и площадей не будет.
Объединение планируется завершить к концу года, в это время обе поликлиники будут работать в прежнем режиме, работу учреждений не остановят ни на один день, передает пресс-служба администрации Краснодара.
Поликлиника № 8 находится по адресу: 3-я Целиноградская, 1; поликлиника № 13 — на улице Силантьева, 76/1.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233