Таиланд и Китай заключили стратегическое соглашение по развитию сельскохозяйственных и аквакультурных проектов.

Компания Charoen Pokphand Group подписала партнерское соглашение с Hainan State Farm Group с целью строительства новых сельскохозяйственных объектов и предприятий аквакультуры в Китае.
Новые предприятия по производству креветки, мяса птицы и свинины будут построены в китайской провинции Хайнань в рамках стратегического альянса, разработанного между тайской Charoen Pokphand и ее китайским партнером Hai Ken Group - также известным как Hainan State Farm Group.
Charoen Pokphand Group является важным игроком в секторе производства морепродуктов в Китае, действуя в качестве производителя продукции аквакультуры и дистрибьютора продукции из морепродуктов в местных розничных сетях, сообщает журнал Seafood Source. Компания также расширила свою линию бизнеса в секторе свиноводства на этом рынке, и теперь намерена расширить свое присутствие в китайском агропромышленном секторе, разработав проект "Современное сельское хозяйство" совместно с местным партнером Hai Ken Group.
Наряду с некоторыми новыми креветочными фермами, которые будут построены в районе города Даньчжоу провинции Хайнань, две компании хотят создать сельскохозяйственный парк, который будет включать в себя комбикормовый завод, птицефабрики и свинокомплексов по производству 300 000 свиней.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок рыбы», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233