Валио: Легкий плавленый Oltermanni – полный вкус, который не полнит.

Валио: Легкий плавленый Oltermanni – полный вкус, который не полнит.
Valio представляет новинку лета – сыр с жирностью всего 17 %!
Как и все плавленые сыры Valio, он произведен из полутвердых и твердых сортов сыра и натурального сливочного масла. Один из основных вкусовых компонентов продукта – легендарный Oltermanni, который с 2016 года производится в РФ и является одним из самых известных брендов в категории среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

- Новый продукт идеален для горячих блюд и холодных бутербродов – он легко выдерживает термообработку, сохраняя свойства знаменитого своим качеством легендарного Oltermanni, который вот уже более 35 лет любим россиянами за неизменно насыщенный сливочный вкус, - прокомментировала Оксана Андреева, аналитик ООО "Валио". – Этот сыр также порадует всех, кто следит за своей фигурой, ведь новинка отличается низкой жирностью – всего 17 % в готовом продукте! При этом вкус остается таким же полным, как и у классического плавленого сыра.
Valio отмечает высокий интерес россиян к сегменту легких плавленых сыров, с чем, в том числе, и было связано расширение линейки Oltermanni. По результатам проведенного компанией опроса, 75% потребителей считают такой сыр привлекательным продуктом[2].
Новинка будет производиться на собственном заводе компании в Подмосковье, где в 2017 году было запущено производство классического сливочного плавленого сыра Oltermanni. Продукт будет представлен в удобном формате в "ломтиках" в упаковке 140 грамм. Сыр поступит в продажу уже в июле.

Для справки: Название компании: Валио, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233